[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: volodya, Sibo  
Форум » Рыбалка » РЫБАЛКА » Отчеты о поездках (Больших и не очень....)
Отчеты о поездках
КладовщикДата: Пятница, 24.04.2009, 23:03 | Сообщение # 106
Самый злой админ
Награды: 52
Статус: Offline
Очередной фотоотчёт!..... На этот раз обзовём его "Нахлыстуевые зарисовки"

Вот как то так!..... smile

Безумие есть повторение одного и того же действия, в ожидании различных результатов

даниилДата: Пятница, 24.04.2009, 23:27 | Сообщение # 107
Муховяз
Награды: 3
Говорят, что шнур портится о землю, грунт, камни. И что тренироваться надо на воде.
А вы тут прямо в лесу? И ничего?

КладовщикДата: Пятница, 24.04.2009, 23:43 | Сообщение # 108
Самый злой админ
даниил, А мы нетерпеливые! И на хорошее дело нам денег не жалко!!!!!

Безумие есть повторение одного и того же действия, в ожидании различных результатов

КладовщикДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:37 | Сообщение # 109
Самый злой админ
Вчера были на Мане. Фотки чуть позже.

КладовщикДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:44 | Сообщение # 110
Самый злой админ
А вот небольшой фотчётик про субботнюю поездку на Ману.

Рыба у меня категорически не ловилась, хотя переодически клевала. Ничего до берега так и не дотащил. У мужиков на троих пять штук.

Я тихо медитировал с фотоаппаратом и изучал манскую живность.

Ну а вот и сами бикарасы.....

Поездка получилась нормальная рабочая, без фанатизма в общении с природой. Ленок ещё не поднимается так далеко (мы были в Выезжем Логу), ну а хариус по заверениям местного населения капризничал на погоду. Да и вода немного поднялась....
Но всё равно хорошая получилась поездка!

даниилДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:31 | Сообщение # 111
Муховяз
Кладовщик,

Женя. Ленка выше выезжего практически нет. Вам надо было вниз по направлению к станции Хабайдак спуститься. К разрушеному мосту. Там всего километров 10-12.
Там уже ленок есть.

КладовщикДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:44 | Сообщение # 112
Самый злой админ
даниил, Почему нет, есть ленок в выезжем. Тому есть прошлогоднее подтверждение, весом порядка 3 кг. И что самое главное на муху! smile

даниилДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:30 | Сообщение # 113
Муховяз
Кладовщик,

Редко. Весной и вначале лета. Когда еще поднимается.
Я там тоже ловил, но мало попадалось.

Хотя фиг его знает. В тех местах давненько не рыбачил. Мало там рыбы стало. sad

А в Лукаши поленились ехать?

Сообщение отредактировал даниил - Понедельник, 04.05.2009, 16:50

КладовщикДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:06 | Сообщение # 114
Самый злой админ
То что мало это да..... А ехали целенаправленно "под мост" Но там сейчас меняют пролёты, поэтому ямки той самой уже нет.

vata83Дата: Среда, 06.05.2009, 14:28 | Сообщение # 115
Муховяз
Награды: 0
Странно рыбы то что не поймали где фото?????

КладовщикДата: Среда, 06.05.2009, 14:33 | Сообщение # 116
Самый злой админ
vata83, Она на другой фотик попала в кадр. Да и с рыбой пошло фотатся biggrin

АндрейДата: Среда, 06.05.2009, 22:16 | Сообщение # 117
Муховяз
даниил, Привет, на правах водителя "кобылы" вклинюсь в ваш с Женей диалог! Перед поездкой в "Выезжий" узнавали про состояние дорог на "Хабайдак", мне сказали на калдине, однако, не проехать, а под мост легко. Вот мы и двинули туда. А Лукаши это в какую сторону от "Выезжего лога"?

vodka connecting people

даниилДата: Четверг, 07.05.2009, 00:06 | Сообщение # 118
Муховяз
Андрей,

В Лукаши надо через Уяр - Партизанск - ВершиноРыбное - Аргаза - Лукаши. Около 200 км. Можно через Выезжий - Хабайдак - Мина - Кой - Лукаши, но там дорога от Мины до Коя убитая хоть и гравийка. И расстояние 240-250 получится.

БолтДата: Четверг, 07.05.2009, 14:35 | Сообщение # 119
Новенький
30 мая собираемся от Выезжего Лога до Нарвы спуститься ну и порыбалть мал мал снасти есть смысел брать кто хорошо места знает мож поскажет на что в это время года надеяться мона?
Заранее благодарю, Болт

На природу и рыбалку время тратить мне не жалко!!!

КладовщикДата: Четверг, 07.05.2009, 16:26 | Сообщение # 120
Самый злой админ
Болт, В это время со снастями, там можно надеятся лишь на поимку "пираний". Они как раз в это время там в коммандировке, ведут отлов браконьеров.... Запрет ведь.... В косарик штрафа думаю уложитесь...

п.с. пираньи - в простонародье рыбнадзор

БолтДата: Четверг, 07.05.2009, 16:38 | Сообщение # 121
Новенький
Жаль, уж мочи нет порыбалить хотса.

Добавлено (07.05.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Я в нете смотрел как понял запрет до 20 иня. Если не прав поправте а то мож чего не того нарыл

На природу и рыбалку время тратить мне не жалко!!!

КладовщикДата: Четверг, 07.05.2009, 16:39 | Сообщение # 122
Самый злой админ
Всё верно.

КладовщикДата: Суббота, 23.05.2009, 20:39 | Сообщение # 123
Самый злой админ
Ну, что же сегодня можно набросать и полноценный отчётик.

Запланировали с товарищем ночную поездку за карпом, но второй мой знакомый за день там побывавший сказал, что делать там пока нечего, даже карасик не проклёвывает. И мы глянув на погоду решили сориентироваться уже сегодня и определиться с поезкой..... Поставив будильник на 6 утра и выглянув с первыми трелями в окно вижу погода установилась на уровне "можно и съездить". Звонок Вове: "...ну, что прём за хариусом?" И через 15 минут он подбирает меня возле дома... Ещё 15 минут и мы уже возле Святителя. Там уже пытается победить рыбу наш знакомый Сергей. Сообщает, что недавно приехал, только 4й раз успел забросить.... Место у нас тирольное "прикормленое" разворачиваем снасть. Вот и первые поклёвки...первые хариуса. Но откровенно мелкие и много сходов. Предпочтение отдаёт кембрику (панасоник). Пришёл "балдёжник", ну думаю пипец рыбалке всех перепутает! Но дяденька оказался с понятиями, скромно встал в сторонке и ни кому ни разу не помешал. Погодка конечно оказалась не ахти, пронизывающий и холодный ветерок заставил всех натянуть капюшоны. Поклёвки в основном, случались когда солнышко проглядывало из-за туч...
Звонок от Михи: "....... выходной?.... чем думаешь заниматься?.... ПОНЯТНО! СЧАС ПОДЪЕДУ!!!!.... Захвати кофе побольше и погорячее! cool Замёрз я что-то, сбегал на теплоход в ресторан, заказал 100 грамм коньяка... Согрелся чуток,да и настроение поднялось smile

Пришёл Эдуард.... через некоторое время показался Евгений. Компания подбирается весёлая!... Евгений ловит неплохих размеров хариуса, но больше безвозвратно отстреливает в одностороннем порядке тирольки в сторону Енисея.... Вот и Михаил подтянулся с кофейком. Стало совсем хорошо... Включил музычку себе в ухо... Красота... Хариус поклёвывает.... Начал брать крупнее.
Вот и Олег подтянулся.... О ещё Влад подъехал.... Весело! Мини сход тирольщиков!!!!! happy Чем хорош этот вид ловли, стояли буквально через метр друг от друга! Но перепутались всего пару раз друг с другом......
Хорошо с друзьями провести выходной день, да ещё и на рыбалке, да ещё и когда ловится рыбка! Но клёв сходит на нет, пора и честь знать! Разъехались по домам. Потом позвонил Михаил и сказал, что после 4х клёв возобновился и экземпляры стали брать покрупнее! Но в принципе как и в прошлом году, ничего не меняется, даже муха...

Итог. Из обманок работает больше кембрик с утра (панасоник), мушки - голубая, бирюза, синяя. Ближе к обеду чёрная с вариациями. Ну и после обеда болотная, зелёная, под опарыша.
За сим прошаюсь.... Удачных выходных. До встречи на рыбалке!
wink

ЭдДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:04 | Сообщение # 124
Кладовчанин
Награды: 8
Quote (Кладовщик)
Хорошо с друзьями провести выходной день, да ещё и на рыбалке, да ещё и когда ловится рыбка! Но клёв сходит на нет, пора и честь знать! Разъехались по домам.

Если бы по домам smile Мы с Владом пустились во все тяжкие... Заехали на о. Отдыха напротив, покидали, поспрашивали рыбаков об успехах - все по нолям. Потом двинули в сторону ТЭЦ3. Проехали до нового моста - результат почти у всех на реке, мягко скажем, не впечатляет. Сами выхватили три хвостика sad Дома был почти в девять вечера smile

LipaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:42 | Сообщение # 125
Кладовчанин
Награды: 12
А я тож неудачно скаталась в Частые sad

Это не я такая. Это вы дураки. С уважением, Жизнь.

ЯрЛенДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:11 | Сообщение # 126
Новенький
Мы в Подсубку, но даже останавливаться не стали- ветер, волна. Рыбаков больше чем рыбы. Встали на речешке( название не знаю) между Подсобкой и Сухобузимое, и там теже караси и пескари, но хоть ветер тише.

КостенДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:14 | Сообщение # 127
Новенький
Всем привет!
Я в субботу с 7.30 до 9.00 в Ермалаево с берега потиролил и ничего. Сильный ветер и течение бешенное. Замерз сильно.

ElkДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:05 | Сообщение # 128
Новенький
Да, репутация вещь тяжелая, в субботу ни одной тирольки не отстрелил, все на зацепах оставил, пробовал ближе к берегу проводки делать а там хлама немеряно. А Кладовщик всё туда-же "отстрелил, отстрелил".

Лось, просто лось.

КладовщикДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:45 | Сообщение # 129
Самый злой админ
Elk, smile Зато вы вечером обловились! wink

ElkДата: Среда, 27.05.2009, 10:30 | Сообщение # 130
Новенький
Кладовщик, ага обловились очень неплохо, самое приятное в муху как раз я попал. При чём муха была моя самодельная, из тех что я тебе год назад показывал, мои первые и пока последние эксперименты, ужОс страшный а харьку понравилась.

Лось, просто лось.

КладовщикДата: Среда, 27.05.2009, 21:58 | Сообщение # 131
Самый злой админ
Quote (Elk)
муха была моя самодельная

+1 в РЕПУтацию

ВадимДата: Среда, 27.05.2009, 23:10 | Сообщение # 132
Новенький
Всем привет!
Сегодня к вечеру выбрался к воде на Пашенном.
Потеплело, ветер стих. Красота!
За 5 хвостиков Енисей забрал тирольку и несколько мух.
Играла черная и под опарыша.

КладовщикДата: Суббота, 30.05.2009, 14:26 | Сообщение # 133
Самый злой админ
Вчера взял у святителя одного зачётного! Икряной.... странно..... Работал кембрик (панасоник) и муха болотная!

LipaДата: Суббота, 30.05.2009, 15:29 | Сообщение # 134
Кладовчанин
Кладовщик, де фото

КладовщикДата: Суббота, 30.05.2009, 15:50 | Сообщение # 135
Самый злой админ
Lipa, А зачем, и так толкались с мужиками плечами..... а если б ещё фотаться начали!..... wink

KalevaroДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:05 | Сообщение # 136
Кладовчанин
Награды: 5
На выходных посетили "Подсопки", сложилось такое впечатление что там собрался весь Красноярск... Прежде чем нашли хорошее место почти без соседей, ездили больше часа! Кстати приехали в субботу уже в начале десятого вечера! Забросили удочки и пришлось палатку ставить уже по темноте, так как карась не давал отойти! В воскресенье подъём в пять утра, погода менялась несколько раз но на клёв это никак не повлияло, в итоге к вечеру на куканах висело 166 штук, плюс один кукан уплыл... В основном конечно мелочь но и хороших с десяток взяли, правда на закидушки!!! Настроение отличное, даже несмотря что пришлось чистить рыбу аж до 3х ночи... smile

Жизнь без рыбалки НИЧТО!!!

LipaДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:21 | Сообщение # 137
Кладовчанин
Kalevaro, ШУрика видели?Он там др справлял с пятн.на субботу.Карасей нажарили? biggrin

АнюткаДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:52 | Сообщение # 138
Муховяз
Награды: 8
Quote (Lipa)
ШУрика видели?Он там др справлял с пятн.на субботу.

Lipa, не, мы только в субботу вечером туда приехали. Видели batya-kr уже в городе (машину его).

Quote (Lipa)
Карасей нажарили?

Наелись жареной икры! biggrin

><(((o>

KalevaroДата: Вторник, 02.06.2009, 09:31 | Сообщение # 139
Кладовчанин
Награды: 5
Lipa, Жареных не люблю! но на такую рыбалку ещё хочу!!! smile

Жизнь без рыбалки НИЧТО!!!

vata83Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:00 | Сообщение # 140
Муховяз
Приехал с рыбалки сил неасту даже печатать, дня через 3 оклемаюсь раскажу что к чему.... через недельку сново собираюсь, там будет уже подробный фотоотчет... результат меня порадывал почти фляга... причем на удочку... за 2 дня... на 3 день было поймано пол ведра до обеда свежего и привезено домой... wink

Сообщение отредактировал vata83 - Пятница, 05.06.2009, 01:03

Форум » Рыбалка » РЫБАЛКА » Отчеты о поездках (Больших и не очень....)
Поиск: