[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Модератор форума: volodya, Sibo  
Форум » Рыбалка » РЫБАЛКА » Отчеты о поездках (Больших и не очень....)
Отчеты о поездках
КладовщикДата: Среда, 03.10.2007, 00:33 | Сообщение # 1
Самый злой админ
Награды: 52
Статус: Offline
Рассказы о своих поездках, байки о пойманых рыбах smile

Безумие есть повторение одного и того же действия, в ожидании различных результатов

КладовщикДата: Среда, 03.10.2007, 01:13 | Сообщение # 2
Самый злой админ
Ну что же начну с самого начала. Поездка на Чулым была запланирована еще в начале недели. Но чем ближе к выходным, тем мрачнее становилось настроение, погодка стояла не ахти, даже круче. Просто всю неделю лил дождь…
Пятница.
О чудо, погода на загляденье солнце, тепло! Решено едем. Из прежнего состава выпали трое DZ отсеялся еще в среду по дачным обстоятельствам, DRON c GEKом из-за не вовремя напавшей заразы, у обоих была температура и сопли до колен… Ну что едем втроем: я, брат и его друг. Но все не слава богу, дела задержали допоздна и выезд состоялся только в 2 ночи. К 4.30 были на месте. Красотища! Почти полнолуние, фонариков не надо. Ну и как всегда палатка, стол, водка…. Водка…. 1.5 съели и не заметили. А как спится на природе!
Суббота.
Проснулись только в обед и опять…водка... Короче пошли на вечерний клев. Встретили мужиков с Назарово, они рыбалили на хариуса на низовую муху, и один на сани у него дела шли лучше всех. Мы пошли выше, встали на перекате. Там по фарватеру хорошая ямина частенько оттуда достаем тайменя. В предвкушении начинаем делать забросы…. Ииииии!..... У Пашиного друга Сергея берет таймень, на китайскую залипуху! Визг фрикциона и трындец катушке не выдержал кореец пятый сезон. Обидно хороший был таймень чертяка. Ремонт, но реанимация помогла частично, стала проскакивать ручка. Но ни че для душевного спокойствия продюжит воду побулькать…. Мать его! второй сел интересно как он его будет вытаскивать на сломанную катуху???? И почему у меня не берет или у Паши??? Мда дела…. Упустил! В душе ликую!!! Тока тссс. Сменил снасть взял балду. Три пустых поклевки. Пришел мужик на перекат один из назаровцев. Покидали поговорили… Ноль. Зову своих сходить в устье Барсука, согласились еще километр и вижу плавится хариус, остаюсь парни уходят. Ставлю куколку… О! Первый есть грамм 350-400 Взял 9 штук и началась мелочь см по 10. Все вычерпал ямку мелочь нафиг. Пошел в низ… Кидал куклу единичные выходы, мелковат…одел блесну с первого заброса таймешонок…мда размер…свободен у меня харьки крупнее. Догнали парни. Паша в устье отметился двумя таймешками 1-1.5 и взял хариуса на блесну. Все в лагерь. Потушили картошечки и…да водочка!
Воскресенье.
Проснулись опять в обед. Погода обалдеть, тепло солнышко. И за весь день ни одной поклевки. Но зато видел как купалась норка. Ветер дул ко мне подпустила метра на 3! Нырнет подойду! Вынырнет замру! Достал телефон, включил, заиграла музыка и не успел глазом моргнуть убежала красавица. Не передать чувства которые испытываешь вот так сталкиваясь нос к носу с дикой природой. Ну что же до следующей встречи! В прошлом году мы с ней уже познакомились. Отвлекся я. За вечерним столом принято решение остаться до понедельника. Ведь еще есть 5 литров пива заполировать последнюю 0.7! Помыли машину, дорога то высохла!.....
Ночью проснулись от звука падающих капель на крышу палатки. Первая мысль была: эх надо было уехать вчера! А вторая: да и пофигу, закрытие сезона же! Танки седьмой модели грязи не боятся! Тем более что в багажнике есть цепи и лебедка.
Понедельник.
Проснулся рано. Развел костер, поставил чай. Думаю покидать что ли, благо яма под носом. Одел воблер и со второго заброса взял щучку…за глаз! Пошел будить парней. Попили чаю, расстроились из-за погоды. Тучки, ветер…. Видимо опять будет дождь. И разбежались в разные стороны, парни вниз по щучьим местам, я наверх за хариусом. В итоге я вернулся с тремя хариусами, Паша со щукой а Серега с маааленьким таймешонком…не жилец он был.
Собрали вещи, греем машину и вот он долгожданный дождь! За 15 минут размыл всю, просохшую было дорогу. 6 км экстрима, немножко адреналина и 170 км асфальта. Сезон закрыли…или нет? О, пришла попрощаться!

Безумие есть повторение одного и того же действия, в ожидании различных результатов

ФизтехДата: Среда, 03.10.2007, 10:57 | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 0
Стильная телогрейка.
Quote (kladovschik)
Визг фрикциона и трындец катушке не выдержал кореец пятый сезон.

А к выбору снастей надо подходить как то серьезней... smile

LipaДата: Среда, 03.10.2007, 11:12 | Сообщение # 4
Кладовчанин
Награды: 12
kladovschik, че ет ты не сказал что и меня звал а я не смогла:).Кстати,почему нет фото крупного хариуса?!Было б интересно
Пс-че ты там за цветок жуешь на фото?Вегитарианец:)

Это не я такая. Это вы дураки. С уважением, Жизнь.

КладовщикДата: Среда, 03.10.2007, 22:19 | Сообщение # 5
Самый злой админ
Quote (Физтех)
Стильная телогрейка.

Сам тащусь! smile
Quote (Lipa)
че ет ты не сказал что и меня звал а я не смогла

Ты сразу отказалась, а на этих хоть надежда была!
Quote (Lipa)
че ты там за цветок жуешь

Петрушка! Ё маё!

--------------------------------------------------------------------------------

КладовщикДата: Среда, 03.10.2007, 22:22 | Сообщение # 6
Самый злой админ
Quote (Lipa)
Кстати,почему нет фото крупного хариуса

А я разве говорил что поймал крупного? tongue

onikДата: Четверг, 04.10.2007, 14:18 | Сообщение # 7
Муховяз
Везет тебе паря хучь малость оттянулся smile

Покойся с миром дружище.........

КладовщикДата: Четверг, 29.05.2008, 01:56 | Сообщение # 8
Самый злой админ
Отчёт о нашей поездке на Чулым.
Итак… Юстас-Алексу.
Снедаемый меркантильным интересом, проверить состояние дороги и воды Чулыма в это время года, для последующей рыбалке на царь рыбу. Мы в составе 4 человек отбыли в указанном направлении. В состав группы вошли: Домовой, Анютка, мой брат Павел и Я.
И хотя достоверная информация о качестве сего водоёма и клёве была получена, можно сказать прямо с места событий, сия информация была мной благополучно затухлена, дабы таилась хоть слабая тень надежды у моих попутчиков на хороший клёв.
По приезду на место оказалось, что воды превеликое множество и рыбалка отменяется, мы взялись за обустройство лагеря и шинкования лёгкого закусона.

Откупорив коллекционную бутылочку Божеле 1812 года с отпечатками пальцев самого кардинала Ришелье и следами чьих то любопытных зубов на пробке ( на поверку оказавшейся просто водовочкой ), мы подняли кружечки за приезд, за рыбалку, за погоду, друзей и прочее, с успехом отправились почить в бозе…..

Утро встретило меня весёлым щебетанием птичек примерно в обед и причём одного в палатке. Все уже давно отправились ловить рыбу…

Ну, ну….. Усугубив великолепное солнечное и тёплое утро вкуснейшей утренней водочкой, увидел плывущих рыбаков и бредущую с умиротворённо-блаженным выражением лица Анютку. На поверку оказалось, что рыбы не предвидится ни в самом Чулыме, ни в старицах.

Мы принялись добывать хоть ельца на ушицу.

Добыв 4 штук мы их с успехом схарчили в ухе из колбасы!

Причём думаю, что начинающую рыбачку смело можно поздравлять с первым самостоятельным уловом. Получив колкое замечание в адрес нашего умения ловить рыбу, и рук растущих на уровне бёдер, мы были предупреждены о намерении, вплотную заняться нашим пропитанием в путешествиях!

Две медвежьих метки и порушенный муравейник поведали нам о присутствии косолапого. Но оружие заряжено, выстрелы произведены, не придёт…
День прекрасно и незаметно подошёл к своему логическому завершению, пара тройка обязательных выстрелов по опустевшей таре

и лёгкое медитирование при свете костра, трескотне ночных животин, под сорокоградусный допинг…

Всё это благолепие нарушало лишь недовольное рычание Михайло Потапыча, кругами бродившего вокруг лагеря, но так и нашедшего в себе смелости придти познакомится. Полное отсутствие крососущих тварей за всё время нашего пребывания на природе, внесло дополнительный, плюс в сей вояж.
Утром последнего дня, дружно пометив территорию, результатами вчерашней голодовки, мы принялись за сборы и подготовкой к отъезду. На мой призыв уничтожить оставшиеся пол бутыльмасика 0.7 были презрительно всеми отвергнуты. Поэтому сей тяжкий труд я возложил на себя любимого, с чем с успехом справился за время сборов. Без приключений, добравшись домой каждый занялся своими насущными делами… Уже хочу вернутся!

TonyBreamДата: Четверг, 29.05.2008, 04:49 | Сообщение # 9
Новенький
Душевно, душевно...

Я за smart business и spining life style :o)

grobik72Дата: Четверг, 29.05.2008, 07:30 | Сообщение # 10
Новенький
Так себе съездили...

Зато КАК это сделали!!! Король в восхищении happy

Курбат

инструкторДата: Четверг, 29.05.2008, 08:53 | Сообщение # 11
Новенький
Чулым... В планах, в планах. fool

домовойДата: Четверг, 29.05.2008, 10:05 | Сообщение # 12
всегда с нами...
Quote (Кладовщик)
хотя достоверная информация о качестве сего водоёма и клёве была получена, можно сказать прямо с места событий, сия информация была мной благополучно затухлена, дабы таилась хоть слабая тень надежды у моих попутчиков на хороший клёв.

Вот так значит! Ну Жека, жди возмездия angry biggrin

Мы рыбу и в магазине купить могём

ribakДата: Четверг, 29.05.2008, 11:33 | Сообщение # 13
Продвинутый
Награды: 5
Quote (домовой)
Вот так значит! Ну Жека, жди возмездия

Говорил же тебе слушай меня и радио! roll

А кому легко?

LipaДата: Четверг, 29.05.2008, 12:54 | Сообщение # 14
Кладовчанин
Кашмарр..там был медвед???!!!ого!!!Страшна ж!!!!!! cry
АНютку смотрю вербуете поваром!!!Вот я поеду када с Анюткой,не дам ее в обиду:).ишь ты..запрягли ужо smile картоху чистить

АнюткаДата: Четверг, 29.05.2008, 15:30 | Сообщение # 15
Муховяз
Награды: 8
Ааааа )))))
А говорил, не писатель smile
Скоро лето, ммм...... good

><(((o>

RobotBenderДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:50 | Сообщение # 16
Продвинутый
Вчера в 17 нуль нуль сели с Витьком на автобус 106 и двинули в сторону Дивногорска. В одном прекрасном месте десантировались и двинули к Енисею. Взяли с собой 2,5 пива, хлебнули за рыбалку и собственно приступили. Витек рыбачил на балду а я на тирольку самодельную (сбацанную по образцу Олега (оник)). Проклятая "Заря" проезжавшая мимо, подняла волну и чуть было не лишила нас пива (впоследствии все же лишила - за второй рейс)! Тиролька рулила однозначно! И муха заветная тоже!!! Витек на балду поймал одного микро - хариуса. Я поймал 5 штучек. Из них - один маленький и один большой (гр. 400). Лодочники обламывались и лишь жгли бензин. На обратке обломались с искричкой и нас приехал выручать Витек (гробик) - за что ему огромное спасибо!!!! Фоток нету. Зе енд biggrin

КладовщикДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:04 | Сообщение # 17
Самый злой админ
RobotBender, В полку мухоловов прибывает! biggrin

КладовщикДата: Суббота, 02.08.2008, 01:59 | Сообщение # 18
Самый злой админ
Отчёт о поездке на Чулым 18 июля.

Поездка на Чулым была запланирована ещё неделю назад и вот время «Ч» наступило. Получилось 2 экипажа. Первый на «Масяне» (москвич 412), второй на «Семёне» (ваз 2107). В первую машину вошли Андрей (Dron), Алексей (наш товарищ из Уяра), Евгений (Gek) и мой батя. Они решили выехать в обед, что бы успеть на вечерний клёв. И как оказалось не зря. Что-то случилось с минусовой клеммой и несколько раз по дороге пришлось останавливаться и чинить. Потом уже на берегу её просто тупо заменили на новую и всех делов… Но на вечерний клёв они всё же успели. Мы на «Семёне» в составе 3 человек, я, мой брат Паша (Jet) и Аня (Анютка) выдвинулись позже, т.к. дела задержали допоздна в городе, и попали мы на берег только к ночи. Дорожка была просто супер и лишь на лягушатнике в промоине, слегка поскребли бампером и погнули номер. Приехали мы как раз к обустройству лагеря и шинкованию вечернего закусона. Поставили палатки, подняли рюмочки… и как водится засиделись допоздна! Вечерний улов составили несколько щук, окуней и таймешонок у бати.

А так как у него принцип – поймал, хрен отпущу, то вся рыба отправилась в засолку. На вопрос: не смотрели ли грибы, получил утвердительный ответ: да их там как грязи, а Чулым цветёт, зелёнка зае…ла… Под неспешные разговоры, самогоночку, кальян и трубочку время летит незаметно…

но пора и чуток поспать!
Утром все разбежались в разные стороны, а я встал на ближайшую ямку, напротив лагеря, и взял щучку. Отошёл пару метров на другую ямку и взял ещё одну! Хорошее начало! А какие эмоции вызывает вываживание на ультра лайтовую снасть!

Ну всё, Жека зовёт в верховья. Принимаем на грудь по соточке за удачный клёв… Идти далеко, а обкидать перспективные участки, необходимо все. Да и погодка обещает быть жаркой. Поднимаемся, на наиболее перспективных местах, задерживаемся подольше. Рыба понемногу клюёт, есть сходы. Но мы ждём краснохвостого…
Выходим на протоку. Я решаю идти выше по этому берегу, а Жека вброд переходит на остров. Как оказалось не зря. Удар… сильное сопротивление… свечки… туча брызг… и вот уже рука протянута и… сегодня повезло хозяину сибирских рек! Да, Жека я понимаю твои чувства и завидую! За этим ведь шли, этого ждали и всё равно это всегда неожиданно и волнующе!!!
Я иду выше, а Жека остаётся сушиться, влетел в азарте в воду. Периодически выдёргиваю окунишек, несколько сходов не особо крупной щуки. Решаю вернуться назад. Жека уже подсушился и ушёл по тому берегу выше меня. Слышу, кто-то идёт по воде, думаю наши тоже решили проверить таймешиные места. Только какого рожна они пруться по воде??? На берегу отмель, идти гораздо приятней… Опппачкиии МАРАЛ!!! Вышел из воды, встал напротив меня, я стою под берегом в тени, меня не видит. Стою не шевелюсь, любуюсь красивым животным. Эх, Жека, где же ты со своим фотоаппаратом… ну почему не взял свой… эх вот всегда так! А он как специально, постоял, попозировал, почесался и неспешно ушёл в чащу.
Поднялся наверх, догнал Жеку. Постояли, посетовали об упущенной возможности, открыли баночку пива и немного подняли себе настроение. Чулым пересох настолько, что перешли, не раздеваясь, на остров. Тучи кровососущих не дают житья, причём не спасают ни какие репелленты…Спускаемся до заветной таймешиной ямки после переката, но либо тайменя нет, либо его не соблазнили наши приманки. Зелёнка в самом Чулыме начинает изрядно надоедать. Запутывает вертлюги, цепляется за тройники и леску…

Жека решает вернуться в протоку, я же как более упёртый, спускаюсь вниз ко второму острову, продолжая безуспешно хлестать Чулым железом. Дойдя до песчаного пляжа, нахожу ямку, где чувствую поклёвку.

Останавливаюсь и начинаю подбирать блесну. На D.A.M. №2 «огненный тигр» сразу садиться приличный гр.300 окунь. Забираю с ямы их штук 12-15. Солнце уже печёт во всю, охота залезть в воду с головой и остаться там надолго. Да и желудок наконец вспоминает что он существует и начинает мягко требовать жертву.
Все, пора возвращаться. Дожидаюсь Жеку, машу ему направление и держу путь в лагерь. Добираюсь до места и вот ОНО холодное пиво! Раздеваюсь и лезу в Чулым. Вода теплейшая, просто блаженство!!! Но прилетают слепни и начинают меня есть. Ладно, посмотрим кто кого. Начинаем охоту друг на друга! И тут на халявную наживку подтягивается стадо ельцов. Сначала робко и осторожно собирают вокруг меня слепней, затем всё наглее и под конец я начинаю кормить их с руки! Представляю, что бы было если бы я достал с машины нахлыст…
Подтянулись Жека с Лёхой и дабы скоротать время начинаем под пивко охотиться на пластиковые бутылки.

Вижу с той стороны плывут батя с Андреем. Пора готовить обед.
Вылезли на берег, у Андрея припухший глаз

(по приезду в город, в травмпункте сказали, что повредил роговицу) Оказывается вот, что случилось. Переправившись на тот берег, они решили уйти наверх не вдоль берега, а по лесу. Заблудились и через час блуждания вышли к берегу на 30 метров выше, где оставили лодку. И вот во время лазанья по бурелому, Андрей берёг спиннинг (вот минус штекеров) и ткнулся глазом на сухую ветку. Да и очки надо носить….
Ну вот и готов обед, подняты рюмки! Подтянулись Паша с Анюткой. Они оказывается и не рыбачили вовсе а загорали!!!

Всё, обед закончен, червяк заткнулся, каждый отдыхает по своему.

Вечерком пробежались с Жекой по старицам, но всё пересохло, зря только ноги сбивали. Покидали с батей на ямке, возле лагеря. Он на свою хитрую блесну выдрал, с одной ямки 3 щуки и столько же было сходов.

Ну, вот и заканчивается суббота, завтра утренняя рыбалка и сборы домой. Как быстро и не заметно пролетает время, в хорошей компании да на берегу реки. Как всегда вечернее застолье и засиживаемся допоздна…

Утром у Андрея глаз затёк совсем и начал болеть. Сделали примочку заваркой, но мало помогло. Тогда в ход пошла народная медицина, перетёрли листья молодой берёзы с подорожником и через час опухоль практически спала… Переплавились с Лёхой и Жекой на тот берег, но меня фортуна в этот раз обошла стороной и я не увидел не единой поклёвки. Да и проходил я всю рыбалку с ультралайтом, просто получал удовольствие от процесса, чем от трофеев. И вот наконец на последнем забросе, Жека взял своего тамешонка, пусть небольшого но зато первого и честно заработанного! Всё когда то заканчивается, начались сборы и упаковка вещей.

Беру ведро и иду собирать лисички. После моего долгого отсутствия, на помощь приходит Gek с отцом. Набираем 2 ведра…

Вещи уложены, последний беглый осмотр, гудок на прощанье, в путь. На выезде из Шадрино пересаживаюсь за руль «Масяни» Андрею снова стало нехорошо. В Козульке заехали в пекарню и набрали горячего хлеба. Ну и конечно холодное пиво…истекаем с Пашей слюной… Дорога, город, в гараже разгружаемся и вот оно наконец! ХОЛОДНОЕ ПИВО!!!
Всем удачи на рыбалке!!!

grobik72Дата: Суббота, 02.08.2008, 21:41 | Сообщение # 19
Новенький
Красавчики! Все! Ну и ты, Кладовщик, тоже ничё так себе...

Курбат

АнюткаДата: Суббота, 02.08.2008, 22:29 | Сообщение # 20
Муховяз
Ниче ты расписался
Фотки хочу smile

><(((o>

LipaДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:08 | Сообщение # 21
Кладовчанин
Круто круто..Я тя Жека убью sad спецом на стока уехал,на скока я не смогла....Эх ты....друг называца angry

АнюткаДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:39 | Сообщение # 22
Муховяз
Lipa, это еще 2 недели назад было.

><(((o>

LipaДата: Среда, 06.08.2008, 20:51 | Сообщение # 23
Кладовчанин
все равно убью!!! angry

valДата: Среда, 03.09.2008, 01:15 | Сообщение # 24
Продвинутый
С"ездили на сб-воскр. на Кан в район Кан-моста(самый верхний мост). За вечер накидались до боли в плече,но хариуса крупнее 150 граммов так и не увидели,с расстройства пришлось на ночь принять самим по 150 два раза.С раннего утра(с рассвета) начали очередной перебор мух--результат 0. Но зато начал брать на темно-красный кембрик,все остальное хариус игнорировал. Размер один 200 граммрв. К обеду клев прекратился полностью,пришлось с горя идти обедать. В течении дня периодически кидал кораблик,результат -- 0. С обеда небо начало довольно быстро затягивать серьезными тучами и перед самой грозой на куколку за 15 минут вытянул 3 хороших(не меньше 450 граммов каждый )харюзов. И на этом все,началась гроза,поехали домой. На куколку все 3 взяли на красную муху с белым оперением(КУКОЛКИ И МУХИ производства КЛАДОВЩИКА). Первый раз увидел такую хватку у хариуса - из всех 3 ,поиманных на куколку, мух пришлось вырезать,заглатывал до желудка. Если Женя поможет с мухами,то на следующие выходные планирую еще туда с"ездить,уж очень там места красивые.

Сообщение отредактировал Кладовщик - Среда, 03.09.2008, 08:49

КладовщикДата: Вторник, 16.09.2008, 14:05 | Сообщение # 25
Самый злой админ
Лишнее перенёс Сюда

КладовщикДата: Пятница, 14.11.2008, 11:47 | Сообщение # 26
Самый злой админ
Изнемогая в предвкушении первого льда, вдруг неожиданно проскакивает информация, что на Бузиме лёд встал и уже ловят. Без всяких раздумий собираюсь ехать и тут же неожиданный звонок от Михаила. 30 минутная готовность и в путь! Около 2х часов дня мы уже на месте. Начинаем искать рыбу.... Рыбы нет angry И вот наконец через час блужданий находим!!! Два с половиной часа рыбалки 21 морячёк и Праздник перволедья удался!!!!!!

Сейчас мы лишим этот лёд девственности!

На всякий случай валенки!

Лёгкий перекус...

Ну и собственно улов!!!! :)

GreyДата: Пятница, 14.11.2008, 14:35 | Сообщение # 27
Муховяз
Награды: 2
Кладовщик, smile жду завтра...

КладовщикДата: Суббота, 15.11.2008, 00:37 | Сообщение # 28
Самый злой админ
Дубль два! Сегодня с обеда и до пяти с Vanом опять на Бузиме! За пару часов у Ивана штучек 15 и у меня 34 морячка! Рад и доволен, всем удачных выходных! smile

Серёга, куда надумал?! cool

КладовщикДата: Суббота, 15.11.2008, 10:26 | Сообщение # 29
Самый злой админ
В догонку к отчётам на Бузиме. На мормышку почему то клёв слабее, даже с подсадкой. Из балансиров работают самые маленькие (причём чем меньше, тем лучше) окраской под окунька. Самый уловистый 1.5 сантиметровый "огненный тигр" от "Оско".

GreyДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:32 | Сообщение # 30
Муховяз
Женя, я традиционно - на манские карьеры.
Отчет на ухарях.

КладовщикДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:08 | Сообщение # 31
Самый злой админ
А у меня завтра выходной, хочу выбраться на Кантат! smile

GreyДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:56 | Сообщение # 32
Муховяз
Тоже вариант. А мне чего-то уже белой рыбки захотелось... rolleyes

КостенДата: Вторник, 18.11.2008, 10:52 | Сообщение # 33
Новенький
Greу, а как проехать к манским карьерам?

GreyДата: Вторник, 18.11.2008, 19:28 | Сообщение # 34
Муховяз
Костен, между Нарвой и Голубевкой.
Только не жди там маны небесной. Народу там побывало, жуть просто.

Сообщение отредактировал Greу - Вторник, 18.11.2008, 19:41

КостенДата: Среда, 19.11.2008, 13:05 | Сообщение # 35
Новенький
Greу, Спасибо! Я и не жду! smile

Форум » Рыбалка » РЫБАЛКА » Отчеты о поездках (Больших и не очень....)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск: